安徽省投资集团控股有限公司公告公示临泉顺河老街项目西区园林景观施工qy88VIP中标候选人公示_qy88VIP千赢国际 安徽省投资集团控股有限公司公告公示临泉顺河老街项目西区园林景观施工qy88VIP中标候选人公示_qy88VIP千赢国际

qy88VIP

  • qy88VIP
  • 公告公示
临泉顺河老街项目西区园林景观施工qy88VIP中标候选人公示
     日期:2020-11-04  15:27     点击:

千赢人:安徽皖投置业(临泉)有限千赢公司

法定代表人:游宇

代理机构:安徽鼎信项目管理股份有限公司

法定代表人:陈梅

项目编号:LQGC20200154

千赢方式:公开千赢

开标时间:2020年11月3日

公示时间:2020年11月4日-2020年11月6日

第一中标候选人:江西福乐园林有限千赢公司

资质证书:市政公用qy88VIP施工总承包壹级(证书编号:D136060242)

中标价:12480756.11元

工期:90日历天

质量:合格

项目经理:胡波

注册证书:市政公用qy88VIP一级建造师(编号:赣136161613673)

手机版业绩:

1.济宁高新区蓼沟河3期景观绿化提升改造qy88VIP(山博路- 济邹路段)(施工);

2.2017 年华翠、方舟、桥北城市公园提升改造qy88VIP;

3.巴林左旗城市生态园建设项目;

4.生态配套片区园林绿化qy88VIPA标段;

5.宜昌市一中新校区景观施工;

6.恒锦九龙湖一期项目绿化与总图qy88VIP YLLH-C020607标;

7.海石滩叁号项目三标段园林景观qy88VIP;

8.长江大桥南岸桥头公园。

项目经理业绩:

1.云河东段景观带建设qy88VIP;

2.郎贤•加州溪谷一期小区景观绿化qy88VIP;

3.西地亚•巴黎春天小区景观绿化qy88VIP;

4.宜昌市庙嘴长江大桥景观绿化qy88VIP施工;

5.宜阳小区园林景观qy88VIP(东区二标段)。

第二中标候选人:江苏兴业环境集团有限公司

资质证书:市政公用qy88VIP施工总承包壹级(证书编号:D132009204 )

中标价:12568017.55元

工期:90日历天

质量:合格

项目经理:陈健

注册证书:市政公用qy88VIP一级建造师(编号:苏132111201450)

手机版业绩:

1.斗龙港生态组团城市森林公园景观qy88VIP;

2.苏州工业园区体育中心景观qy88VIP一标段;

3.花冲公园改造qy88VIP;

4.泗阳县成子湖旅游度假游客中心南侧绿化景观qy88VIP;

5.四新成果展示基地三期qy88VIP;

6.江苏中药科技园药圣山绿化景观qy88VIP;

7.京杭大运河沿河绿化提升和环境综合整治项目EPC总承包;

8.凌波桥两端景观绿化提升qy88VIP。

项目经理业绩:

1.利辛县市民健身公园项目;

2.苏南运河丹阳城区景观绿化qy88VIP;

3.茗筑华庭 1#住服楼、2#、3#住宅楼景观绿化及室外配套综合qy88VIP。

被否决投标或不合格手机版名称:

新金珠市政园林景观qy88VIP有限公司

江苏辰海园林qy88VIP有限公司

湖南省一建园林建设有限公司

南京园林建设集团有限公司

南京宝丽来园林景观qy88VIP有限公司

否决的原因及依据:

新金珠市政园林景观qy88VIP有限公司:投标文件商务标中投标总价未见编制人造价专用章;

江苏辰海园林qy88VIP有限公司:投标文件商务标中给水qy88VIP分部分项qy88VIP量清单计价表中,序号17项目编码031003001003,项目名称螺纹阀门遗漏千赢人提供的qy88VIP量;

湖南省一建园林建设有限公司:投标文件中商务标中投标总价未见编制人签字;

南京园林建设集团有限公司:投标文件商务标中投标总价未见编制人造价专用章;

南京宝丽来园林景观qy88VIP有限公司:投标文件中商务标部分投标总价表编制人缺少造价人员专用章。

若手机版对上述结果有异议,请在公示期内以书面形式提出,受理异议单位是安徽皖投置业(临泉)有限千赢公司,地址:临泉县人民西路与解放北路交口,咨询电话 0551-65678073。如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或千赢人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10内内向监管部门提起投诉,本项目受理投诉的单位是临泉县qy88VIP交易国际管理局,地址:临泉县政务新区迎宾大道县政府南楼,咨询电话0558-6586369。


Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统
龙八国际网站通宝tb222官网bbin国际app