安徽省投资集团控股有限公司公告公示临泉顺河老街项目西区智能化施工qy88VIP中标候选人公示_qy88VIP千赢国际 安徽省投资集团控股有限公司公告公示临泉顺河老街项目西区智能化施工qy88VIP中标候选人公示_qy88VIP千赢国际

qy88VIP

  • qy88VIP
  • 公告公示
临泉顺河老街项目西区智能化施工qy88VIP中标候选人公示
     日期:2020-11-06  09:10     点击:

项目名称:临泉顺河老街项目西区智能化施工qy88VIP

项目编号:LQGC20200149

千赢方式:公开千赢

开标时间:2020年11月06日

公示时间:2020年11月06日 至 2020年11月09日

 

第一中标候选人:安徽永讯网络建设有限公司

资质证书:电子与智能化qy88VIP专业承包壹级

证书编号:D234045451

中标价:2080000.0000元

综合分:0.00

工期:80

质量:合格

项目负责人:方海保

注册证书:机电qy88VIP专业二级

编号:皖234131453024

手机版业绩业绩:

阜阳市福和家园安置区智能化qy88VIP(合同金额:322万元、签订时间:2018年11月);铜陵市溪潭小学智能化qy88VIP(合同金额:569万元、签订时间:2018年11月);

手机版奖项名称:/

项目负责人业绩:贡街智能化qy88VIP(合同金额:361万元、签订时间:2019年5月)

项目负责人奖项:/

  

第二中标候选人:安徽科光智能科技有限公司

资质证书:建筑智能化qy88VIP专业承包贰级

证书编号:B2204034010401

中标价:2299996.3400元

综合分:0.00

工期:80

质量:合格

项目负责人:倪银川

注册证书:机电qy88VIP二级注册建造师

编号:皖2341112877

手机版业绩业绩:

安徽交通职业技术学院云数据中心建设采购(合同金额:276万元、签订时间:2020年6月)

手机版奖项名称:/

项目负责人业绩:安徽江淮汽车集团股份有限公司年产10万辆高端新能源乘用车项目厂区安防监控门禁安装qy88VIP(合同金额:255万元、签订时间:2018年4月)

项目负责人奖项:/

  

第三中标候选人:浙江金卡实业有限公司

资质证书:电子与智能化qy88VIP专业承包壹级

证书编号:D233037608

中标价:2339998.8800元

综合分:0.00

工期:80

质量:合格

项目负责人:张守华

注册证书:机电qy88VIP二级注册建造师

编号:浙233161607653

手机版业绩业绩:

青岛印象金沙滩项目(二期)智能化qy88VIP(合同金额:702万元、签订时间:2018年3月)

手机版奖项名称:/

项目负责人业绩:祥生·南山郡花园项目一二期智能化qy88VIP(合同金额:490万元、签订时间:2017年4月)

项目负责人奖项:/

  

本项目手机版:

1、安徽永讯网络建设有限公司

2、安徽省鸿泰建设qy88VIP有限公司

3、中国通信建设第四qy88VIP局有限公司

4、南京欣网通信科技股份有限公司

5、安徽泰然信息技术有限公司

6、浙江金卡实业有限公司

7、安徽科光智能科技有限公司

8、安徽广达建设qy88VIP有限公司

被否决投标或不合格手机版名称:安徽省鸿泰建设qy88VIP有限公司

 

否决的原因及依据:资格评审手机版信誉一项未提供2017-2019年经审计的正常财务报告和2020年8月纳税申报和完税证明,资格评审不通过。

  

千赢人:安徽皖投置业(临泉)有限千赢公司

法定代表人:游宇

代理机构(盖章):安徽安天利信qy88VIP管理股份有限公司

法定代表人:陆晓军

    若手机版对上述结果有质疑,请在公示期内,首先以书面形式向本项目千赢人(千赢代理机构)提出质疑(异议),联系电话:13515604063 ;如对质疑(异议)答复不满意或在规定时间内千赢人未答复的,可在规定的时间内向监管部门提起投诉,联系电话:0558-6586369。


Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统
龙八国际网站通宝tb222官网bbin国际app